По благословению
Преосвященнейшего Владимира,
епископа Кременчугского и Лубенского
Среда, 24.04.2024, 10:53

Приветствую Вас Гость | RSS
ГлавнаяСвт. Иоанн | Доброе кино
Меню сайта

Каталог фильмов

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 163

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

  
 
  
Главная » 2009 » Октябрь » 22 » На Урале многодетная «иеговистка» убила сына и повесилась
20:27
На Урале многодетная «иеговистка» убила сына и повесилась
 
ЕКАТЕРИНБУРГ. В Свердловской области женщина совершила самоубийство после жестокой расправы над собственным 4-летним сыном. Последние месяцы погибшая проводила много времени среди религиозной общины «Свидетелей Иеговы».
Тело четырехлетнего Андрея Бабина с признаками насильственной смерти было найдено в десятом часу утра понедельника в квартире дома по переулку Дизельный в Екатеринбурге. Труп ребенка обнаружила его бабушка, сообщает «NEWSru.com» со ссылкой на UPMONITOR.ru и пресс-секретаря областного ГУВД Валерия Горелых.
Затем в кладовке квартиры женщина увидела и свою повесившуюся дочь - 36-летнюю Ольгу. После этого в состоянии шока бабушка обратилась в милицию, сообщает JustMedia.
Добавим, что у погибшей остались семилетняя дочь и годовалый сын от разных отцов. Законного супруга у Ольги Бабиной не было. На момент трагедии женщина находилась в отпуске по уходу за ребенком.
На место трагедии выезжала следственно-оперативная группа Чкаловского РУВД. При осмотре квартиры милиционеры обнаружили предсмертную записку, в которой самоубийца просила свою мать не осуждать ее за такой поступок, признавалась ей в любви, а также указывала телефоны близких людей, у которых можно занять денег.
По одной из версий, многодетная родительница в течение полугода дважды в неделю посещала собрания «Свидетелей Иеговы» на Уралмаше. В процессе общения с иеговистами Ольга Бабина стала замкнутой, раздражительной, и высказывала претензии к среднему сыну. Следствие проверяет эти сведения.
Осиротевших девочку и мальчика отправили в детский приют, где они сейчас и находятся. В следственном отделе прокуратуры Чкаловского района Екатеринбурга решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ч.2 ст.105 УК РФ (убийство). Более подробные и точные обстоятельства трагедии устанавливаются. Седмица.Ru
Категория: Общество | Просмотров: 814
Категории раздела
Православные новости
Христианские новости
С миру по нитке
Общество
Культура

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Октябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Архив записей


 
Конструктор сайтов - uCoz