По благословению
Преосвященнейшего Владимира,
епископа Кременчугского и Лубенского
Пятница, 29.03.2024, 13:41

Приветствую Вас Гость | RSS
ГлавнаяСвт. Иоанн | Доброе кино
Меню сайта

Каталог фильмов

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 163

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

  
 
  
Главная » 2009 » Сентябрь » 10 » Младенец убит в американской церкви из-за долга отца
21:04
Младенец убит в американской церкви из-за долга отца
ВАШИНГТОН. Житель Миннесоты обвинен в убийстве 14-месячной девочки, совершенном в одной из церквей города Уитон, сообщает Associated Press. Поводом для преступления послужили 20 долларов, которые отец покойного ребенка задолжал убийце - 50-летнему Дэвиду Коллинзу. Также арестован сообщник Коллинза, снабдивший его орудием убийства - бейсбольной битой.
Убийство произошло в четверг, 3 сентября, в церкви под названием "Да приидет Царствие Твое" (Thy Kingdom Come). Настоятель церкви пастор Денни Барнс уверен, что истинный виновник смерти Ондрии Браунлоу - "дух зависимости", так как преступник, предположительно, злоупотреблял алкоголем и наркотиками. Церковь Барнса активно окормляет неблагополучные слои населения, многие прихожане попали в нее по рекомендации приютов, администраций тюрем, больниц и различных реабилитационных программ.
Отец Ондрии, Клод Хэнкинс, заявил, что прощает убийцу дочери. По данным, которыми располагает следствие, Коллинз был недоволен Хэнкинсом не только из-за долга, но еще и из-за стиральной машины и сушилки, переданных Хэнкинсу в дар Д.Барнсом. Второй обвиняемый - 42-летний Дэррил Кеннеди, не только дал Коллинзу биту, но и сопроводил его в церковь, где грозил Хэнкинсу доской.
По мнению некоторых местных жителей, чтобы избежать подобных инцидентов властям надлежит внимательно изучить работу учреждения, а также связи настоятеля церкви с преступным миром: со слов самого пастора Барнса известно, что его неоднократно арестовывали в разных штатах. "Я был самым жестоким, самым сексуально извращенным и самым испорченным человеком", - признается пастор, который утверждает, что Иисус Христос спас его разум и дал ему возможность помогать другим.
Источники: Lenta.Ru / Седмица.Ru
Категория: С миру по нитке | Просмотров: 705
Категории раздела
Православные новости
Христианские новости
С миру по нитке
Общество
Культура

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Сентябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Архив записей


 
Конструктор сайтов - uCoz