По благословению
Преосвященнейшего Владимира,
епископа Кременчугского и Лубенского
Вторник, 23.04.2024, 10:29

Приветствую Вас Гость | RSS
ГлавнаяСвт. Иоанн | Доброе кино
Меню сайта

Каталог фильмов

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 163

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

  
 
  
Главная » 2009 » Сентябрь » 21 » Калифорнийский исполнитель рэпа обвинен в убийстве священника Пресвитерианской церкви из Вирджинии
23:19
Калифорнийский исполнитель рэпа обвинен в убийстве священника Пресвитерианской церкви из Вирджинии
САН-ФРАНЦИСКО. Калифорнийский исполнитель рэпа обвинен в убийстве священнослужителя из Вирджинии, сообщает Associated Press. 20-летнего Ричарда Алдена Сэмюэла Маккроски (Richard Alden Samuel McCroskey III), выступавшего под псевдонимом "Сайко Сэм" (Syko Sam) и посвящавшего свои тексты радости от убийств и нанесения увечий, предполагается обвинить в гибели еще трех человек.
Трупы пресвитерианского пастора Марка Нидерброка и еще трех человек были найдены в субботу, 19 сентября, в Фармвилле, штат Вирджиния, в доме университетского профессора Дебры Келли (Debra Kelley) - бывшей супруги священника. Нидерброк - единственный, кого удалось идентифицировать, и именно из-за этого "Психопата Сэма" пока обвинили лишь в одном убийстве. Не вдаваясь в подробности, капитан полиции Фармвилла Уэйд Стимпсон (Wade Stimpson) рассказал, что идентификации трупов помешали "несколько факторов".
Место убийства полицейские впервые посетили в четверг: жительница Западной Вирджинии, чья дочь приехала погостить к Эмме (Emma Niederbrock) - дочери Нидерброка и Келли, пожаловалась на длительное отсутствие вестей. Тогда стражей порядка встретил мужчина, по описанию похожий на Маккроски, который рассказал, что девушки ушли в кино. После повторного звонка обеспокоенной матери был проведен обыск и полицейские нашли четверых убитых. Маккроски был арестован в субботу в аэропорту Ричмонда, откуда он планировал вылететь в Калифорнию. Капитан Стимпсон рассказал, что по версии следствия Маккроски был знаком с Эммой Нидерброк.
Страница предполагаемого убийцы на MySpace в настоящее время недоступна, однако ее сохраненная копия свидетельствует, что молодой человек является любителем эстетики "зла" и оккультной символики. В публикации блога San Francisco Music Blog говорится, что "Сайко Сэм" - "исполнитель новомодного белого хорроркора с сатанинскими пристрастиями".
Категория: Христианские новости | Просмотров: 666
Категории раздела
Православные новости
Христианские новости
С миру по нитке
Общество
Культура

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Сентябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Архив записей


 
Конструктор сайтов - uCoz