По благословению
Преосвященнейшего Владимира,
епископа Кременчугского и Лубенского
Пятница, 19.04.2024, 05:25

Приветствую Вас Гость | RSS
ГлавнаяСвт. Иоанн | Доброе кино
Меню сайта

Каталог фильмов

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 163

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

  
 
  
Главная » 2009 » Июль » 23
Мэр румынского города Констанца, который является побратимом Санкт-Петербурга, Новороссийска и Одессы, шокировал общественность, появившись на людях в форме генерала вермахта времен нацистской Германии. Немецкую форму надел и его 13-летний сын, сообщает газета "Коммерсантъ".
В этом скандальном наряде Раду Мазаре появился во время показа мод в Констанце. Шокированным зрителям он объяснил, что вдохновился образами из фильма "Операция Валькирия". На этом он не остановился и продолжи рассказывать, что всегда восхищался немецкой военной формой, а также жесткой дисциплиной, царившей в немецкой армии во времена Адольфа Гитлера.
Интересно, что Р.Мазаре ранее не раз приезжал в сильн ... Читать дальше »

Москва. 23 июля. ИНТЕРФАКС - В Русской церкви в очередной раз заявили о том, что в пастырском визите патриарха Московского и всея Руси Кирилла на Украину нет политической подоплеки.
"Святейший патриарх Кирилл едет на Украину не для решения каких-то политических вопросов", - сказал глава синодального Информационного отдела Московского патриархата Владимир Легойда в эфире радио "Говорит Москва".
Он подчеркнул, что в Русской церкви никто не подвергает сомнению самостоятельность украинского государства и способность народа Украины самостоятельно решать насущные политические проблемы.
В.Легойда сообщил, что программа патриаршей поездки состоит главным образом из богослужений, общения с паствой, посещен ... Читать дальше »

Глазго, 23 июля. Посетителям работающей Галерее современного искусства (Goma) шотландского города Глазго выставки "Made in God's Image" ("Созданы по образу Божию") предложено написать что-либо на страницах открытой Библии. Первые же недели работы проекта показали, что зрители охотно оставляют автографы оскорбительного свойства, сообщает "Лента.Ру". Проект инициировала либеральная церковь Metropolitan Community Church (MCC), покровительствующая сексуальным меньшинствам. Как пишет газета The Times, представители Церкви Шотландии и католики возмущены происходящим.

Категории раздела
Православные новости
Христианские новости
С миру по нитке
Общество
Культура

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Июль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Архив записей


 
Конструктор сайтов - uCoz