По благословению
Преосвященнейшего Владимира,
епископа Кременчугского и Лубенского
Четверг, 25.04.2024, 09:28

Приветствую Вас Гость | RSS
ГлавнаяСвт. Иоанн | Доброе кино
Меню сайта

Каталог фильмов

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 163

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

  
 
  
Главная » 2009 » Август » 5 » Украинские националисты нуждаются в срочном изгнании бесов и помощи психиатра, считают православные активисты
15:55
Украинские националисты нуждаются в срочном изгнании бесов и помощи психиатра, считают православные активисты

Одесса. 5 августа. ИНТЕРФАКС - В известной общественной организации "Единое Отечество" выразили обеспокоенность психическим состоянием националистов Украины и призвали создать церковно-медицинскую структуру по оказанию им срочной помощи.
Поводом для этой инициативы православно-патриотической организации с центром в Одессе стало требование "Свободы" возбудить уголовное дело против патриарха Кирилла "За разжигание межнациональной розни" и депортировать его с Украины.
"На языке православной аскетики эти заявления называются беснованием. На светском языке это истерика, свидетельство собственного политического банкротства", - говорится в заявлении "Единого Отечества", переданном в среду в "Интерфакс-Религия".
Объединение "Свобода" известно своим воинствующим национализмом. Лидеру этой организации Олегу Тягнибоку принадлежит высказывание: "Мы продолжим дело Бандеры по освобождению Украины от жидвы и москалей".
"Ситуация с партией "Свобода" и ей подобными действительно критическая, поэтому мы считаем, что необходимо создать церковно-медицинскую структуру по оказанию срочной психиатрической помощи тем, кто пишет опусы, подобные Тягнибоковским", - сказано в заявлении.
"Единое Отечество" отметило, что готово предоставить О.Тягнибоку, члену парламентской фракции БЮТ Андрею Шкилю, главе Украинской народной партии Юрию Костенко и им подобных "опытных и квалифицированных докторов, которые окажут им необходимую медицинскую помощь".
"Ну, а как православные христиане мы готовы помочь пройти отчитку, благо опытные экзорцисты в Церкви есть", - говорится в заявлении.

Категория: Православные новости | Просмотров: 547
Категории раздела
Православные новости
Христианские новости
С миру по нитке
Общество
Культура

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Август 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Архив записей


 
Конструктор сайтов - uCoz